U$S 165,000

~12,100,000 ₽ / + $ 5,000 Дополнительно / U$S 2,230/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

74

Тип

Квартиры

Опубликовано

3 дня назад

Просмотры

6

Apartamento En Venta, 3 Dormitorios, 1 Baño. Centro.

PIETRAFESA PROPIEDADES VENDE:

MUY LINDO APARTAMENTO EN ZONA CENTRO.

CERCA DE TODOS LOS SERVICIOS.

AV. URUGUAY ESQ GRAL. RONDEAU.

74m2 al frente, muy luminoso.

Cuenta con living comedor.

Cocina integrada con placard sobre y bajo mesada.

3 dormitorios.

Baño completo.

Gastos comunes: 5000.

Admite banco.

Comisión inmobiliaria 3% + IVA.

**Los datos fueron proporcionados por el propietario, en su consecuencia exime a Pietrafesa Propiedades.**
Referencia Interna : Tera-15715

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1509936

Продажа

74

74

3

Ванные комнаты

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

1

$5000

PC474D

2026-05-13

Район

165к U$S

Район

Montevideo

Адрес

Centro

Дополнительные действия

Pietrafesa Propiedades
59826006315
098326216