Mercedes, Presidente Manuel Oribe 200

U$S 320,000

~23,500,000 ₽ / U$S 2,013/m2

Спальни

4

Ванные комнаты

2

Гараж

1

Площадь, м²

159

Год постройки

1993

Тип

Дома

более

1 недели назад

Просмотры

31

Venta Casa 4 Dormitorios, Proximo Rambla, Mercedes

Corredor Responsable: -
Contacto: Mariana Borio
Venta de casa ubicada en calle Oribe entre Careaga y Giménez, ciudad de Mercedes.
La casa cuenta con un área social de living comedor muy cómoda con salida al patio posterior, cocina definida con puerta corrediza integrada al área social.
En el área mas intima encontramos un distribuidor que nos lleva a los 4 dormitorios, 3 de ellos al frente y el dormitorio principal en suite que da hacia el patio. Cuenta también con otro baño completo.
La casa cuenta con un sistema de calefacción, circuito cerrado de radiadores distribuido en toda la casa.

En el patio encontramos una cochera / barbacoa cerrada de 24 m2 con su baño social, también un deposito de 9m2.

La cocina fue actualizada en el año 2014.

Contribución: $ 39.936 anual
Primaria: $ 11.127 anual

Comisión inmobiliaria 3% mas iva

Compartimos con todos los colegas
Cada Oficina es de propiedad, gestión y desarrollo independiente
La presente publicación describe las características esenciales del inmueble, debiéndose consultar al responsable de la operación por la eventual actualización de las medidas, descripciones arquitectónicas y funcionales, servicios, impuestos, precios y demás información, cuyos valores son aproximados.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

Спальни

1504861

Продажа

159

159

1592

4

Ванные комнаты

Гараж