Dolores, Costa General Artigas Y Ricardo Paseyro

U$S 178,895

~13,100,000 ₽ / U$S 2,670/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

67

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

40

Venta Apartamento 1 Dor Dolores,soriano Uruguay

Terrazas del San Salvador – Rambla de Dolores

Si querés vivir en un lugar diferente y con una hermosa vista, te presentamos Terrazas del San Salvador. Ubicado sobre la Rambla de Dolores, en una zona costera rodeada de chalés, con un entorno tranquilo y vistas abiertas al río y la rambla, ideal para quienes buscan calidad de vida y desconexión sin alejarse de la ciudad.

Te presentamos esta unidad de 1 dormitorio, con excelente distribución, espacios funcionales, balcón y muy buena iluminación natural. Además, se destaca por sus beneficios económicos: no tiene gastos de ocupación ni tasas de conexión, y no cuenta con gastos comunes, lo que lo convierte en una excelente opción tanto para vivienda como para inversión.
También es una gran oportunidad de inversión, ideal para renta, gracias a sus bajos costos y su ubicación privilegiada frente a la rambla.

Amenities del edificio:

Parrilleros (2 cubiertos)
Solárium (60 m²)
Barbacoa (50 m²)
Lavadero (laundry)
Estacionamiento para bicicletas
Espacios verdes parquizados
Acceso vehicular y peatonal

Comisión inmobiliaria: 3% + IVA
AGENTE:Franco Rosso 

Precios:
Precio de lista: USD 178,895
Precio contado: USD 169,950

Una propuesta ideal para quienes buscan vivir cerca del río o invertir en una propiedad con gran proyección.

.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

1505387

Продажа

67

62

Спальни

Ванные комнаты