La Paloma, De La Paloma

U$S 45,000

~3,300,000 ₽ / U$S 90/m2

Ванные комнаты

3

Площадь, м²

500

Год постройки

2026

Тип

Земля

более

1 недели назад

Просмотры

34

Terreno En Venta De 500m2 Ubicado En La Paloma

Venta de Terreno en La Paloma – Zona La Serena

Se vende terreno de 500,25 m², ubicado en Lote L2, a solo 4 cuadras de la playa. Excelente oportunidad para construir o invertir en una zona tranquila, en crecimiento y de gran valorización.

✔ Servicios de agua y electricidad en la puerta
✔ Papeles al día y con títulos
✔ Entorno residencial con alta demanda

Precio: U$S 45.000

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Ванные комнаты

1505296

Продажа

500

3

Год постройки

Ссылка

Обновлено

2026

OD0D2D

2026-05-13

Район

45к U$S

Район

Rocha

Адрес

La Paloma, De La Paloma

Дополнительные действия

Inmobiliaria Panteal
598...108
598...108