Paysandú, Ruta 90-ruta De Los Charruas 0

U$S 450,000

~33,000,000 ₽ / U$S 1,213/m2

Спальни

5

Ванные комнаты

3

Гараж

1

Площадь, м²

371

Год постройки

2007

Тип

Дома

более

1 недели назад

Просмотры

24

Casa Quinta En Golf –ruta 90-entorno Natural único

Corredor Responsable: -
Contacto: Florencia Garcia Pintos
Ubicada en zona del Golf, unas de las mas buscadas de la ciudad, esta propiedad se destaca por su entorno parquizado, su privacidad y su escala, donde la naturaleza es protagonista.

Desarrollada en dos plantas, la casa combina espacios amplios, buena distribución y una conexión constante con el exterior, ideal para quienes valoran el verde, la calma y el disfrute al aire libre.

Cuenta con un luminoso salón principal, cocina definida integrada a una barbacoa con vistas abiertas, y una capacidad habitacional destacada: 4 dormitorios, de los cuales 3 son en suite (uno con vestidor), 1 dormitorio de servicio y además de 4 baños.

En el exterior, el parque de 5.500 m² con árboles añosos genera un entorno consolidado, íntimo y difícil de replicar, perfecto para vivir o disfrutar en familia.

Coochera con capacidad para 3 vehículos.

Con 376 m² construidos, se trata de una propiedad con gran potencial, tanto como residencia permanente o casa de descanso, así como también para desarrollo de proyectos turísticos o de eventos.

Una opción para quienes buscan espacio, naturaleza y un estilo de vida diferente
Cada Oficina es de propiedad, gestión y desarrollo independiente
La presente publicación describe las características esenciales del inmueble, debiéndose consultar al responsable de la operación por la eventual actualización de las medidas, descripciones arquitectónicas y funcionales, servicios, impuestos, precios y demás información, cuyos valores son aproximados.