U$S 139,000

~10,200,000 ₽ / + $ 11,000 Дополнительно / U$S 2,242/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

2

Площадь, м²

62

Тип

Квартиры

более

3 недель назад

Просмотры

122

Vivienda U Oficina En Edificio Ciudadela

Frente a la plaza independencia, Edificio Ciudadela, portería y cámaras, cerca de todo.

Mucha luz por su orientación oeste. Excelente estado. Admite vivienda u oficina.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Спальни

1487662

Продажа

62

2

Ванные комнаты

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

2

$11000

DDE435

2026-05-13

Район

139к U$S

Район

Montevideo

Адрес

Ciudad Vieja

Дополнительные действия

Home2go
099275124