Buceo, C. Monzon, Montevideo Departamento De Montevideo, Uruguay

U$S 180,000

~13,200,000 ₽ / U$S 486/m2

Площадь, м²

370

Тип

Земля

более

2 недель назад

Просмотры

63

Venta Terreno Buceo, Ideal Varias Unidades !!!!

Atención constructores!! Cerca del Plaza Italia Shopping. Nivelado y rodeado de servicios. 370 mts. con 10 de frente; con mejoras: saneamiento, luz, agua. Rodeado de buenas edificaciones en una calle arbolada, iluminada y con cámaras de seguridad. 60% F.OS. y 9 mts. de altura permitida. Interesante verlo!!

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

1499800

Продажа

370

Земля, м²

Ссылка

Обновлено

3702

GC6C669

2026-05-01

Район

180к U$S

Район

Montevideo

Адрес

Дополнительные действия

Maria Del Carmen Salvia Corredora Inmobiliaria
099...929
598...929