Tres Cruces, Bulevar General Artigas 2025, Montevideo Departamento De Montevideo, Uruguay

U$S 115,000

~8,430,000 ₽ / + $ 2,500 Дополнительно / U$S 4,107/m2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

28

Тип

Квартиры

более

2 недель назад

Просмотры

58

Venta Monoambiente Tres Cruces - Bv2025

BV2025 es un Edificio de 2 años ubicado sobre Bulevar General Artigas, a dos cuadras del Shopping de Tres Cruces.
El mismo cuenta con variedad de amenities, como barbacoa, parrillero, gym, cowork, guardabicis, laundry, cocheras opcionales.
Realizado bajo la Ley de Vivienda de Interés Social, con sus respectivos beneficios.
El apartamento ofrecido es un 6to piso al frente.
Bajos gastos comunes!
No dejes de verlo!!

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

1504838

Продажа

28

28

Ванные комнаты

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

1

$2500

LW8AF6C

2026-05-08

Район

115к U$S

Inmobiliaria AlvaresBuzio
598...474
598...474