Palermo, Palermo, Martinez Trueba Y Maldonado

U$S 82,500

~6,050,000 ₽ / + $ 2,500 Дополнительно / U$S 3,300/m2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

25

Тип

Квартиры

более

3 недель назад

Просмотры

105

Venta Monoambiente Palermo A Estrenar, Entrega Inmediata

Venta de monoambiente estrenar en Palermo, Martinez Trueba y Maldonado.
Muy bien ubicado en zona de fácil transporte y rodeado de servicios.

Ambiente cómodo con cocina integrada, orientado al frente con orientacion noroeste, muy soleado.
Baño de buen tamaño y muy lindas terminaciones.
Conexion para lavarropas y pre instalacion de aire acondicionado.
Se entrega con cortinas blackout, anafe y campana.

Construccion tradicional.
Unidad ubicada en planta baja

Tender  de uso exclusivo en piso 3
Dos parrilleros de uso comun para 12 unidades.

Obs: Fotos de apartamento como referencia para terminaciones.

Gastos comunes: $1800
Gastos de ocupación: 3%.

Entrega inmediata

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

1506489

Продажа

25

28

Ванные комнаты

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

1

$2500

EE2690

2026-04-29

Район

82.5к U$S

Район

Montevideo

Адрес

Palermo, Palermo, Martinez Trueba Y Maldonado

Удобства

WiFi

Гостиная-столовая

Разрешены домашние животные

Дополнительные действия

Rinaldi Propiedades
+59...800
598...800