U$S 89,000

~6,520,000 ₽ / U$S 3,560/m2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

25

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

32

Venta Monoambiente A Estrenar Parrillero CordÓn

Se vende monoambiente a estrenar en piso alto. 
Entrega en julio de 2026.

Aspectos destacados:
Arquitectura contemporánea y práctica, con terminaciones cuidadas.
Excelente entrada de luz natural, favorecida por aberturas de aluminio.
Cocinas completas, con mesadas de granito, mobiliario aéreo y bajo mesada.
Baños de estilo actual, con revestimientos de piso a techo y finos detalles.
Áreas de lavadero independientes en cada unidad, que aportan mayor funcionalidad.
Parrilleros de uso exclusivo, ideales para disfrutar momentos al aire libre.
El edificio presenta una estética moderna, combinando tonalidades grises con detalles en ladrillo visto que realzan los espacios de parrillero.
Ubicación destacada, con cercanía a servicios, buena conectividad y espacios verdes.
Ya sea como inversión o como vivienda propia, cuenta con ambientes bien resueltos en una zona de gran accesibilidad.
El proyecto se encuentra bajo el régimen de Vivienda Promovida.
Amenities:
Terraza con parrillero
Salón de usos múltiples (SUM)
Gastos de ocupación: 4% (incluye plano final y reglamento de copropiedad)
Se pueden dar facilidades contra hipoteca de la propiedad.
Toda la información de este aviso fue proporcionada por los propietarios y está a entera revisión de los interesados.
Agente inmobiliaria 
Stefany Paez
093 850 101

Terraza lavadero, Parrillero, Terraza(s) de servicio, Cocina integrada, Lavadero, Total de Baños, Video en portero, Acepta mascota, Ascensores, Solaruim