Parque Rodó, Maldonado 1994

U$S 226,000

~16,600,000 ₽ / U$S 1,569/m2

Ванные комнаты

2

Площадь, м²

144

Год постройки

1982

Тип

Комерческое

Опубликовано

3 дня назад

Просмотры

6

Venta Local Comercial Con Renta En Parque RodÓ

VENTA LOCAL COMERCIAL CON RENTA EN PARQUE RODÓ
Ubicado en calle Maldonado esquina Blanes zona de restaurantes y comercios con mucho movimiento vehicular y peatonal.

Superficie: 144m2 (72m2 en planta baja y 72m2 sótano)
2 Baños
Ventanales al frente con gran visibilidad y cortinas metálicas
Techos altos, amplio salón principal
Altillo o depósito
El local se encuentra actualmente alquilado por $45.000 con garantía Sura desde el 21 de enero de 2026 (contrato a 2 años) rubro gastronómico.

Asesor Carolina Castellanos
Honorarios inmobiliarios 3% + IVA
Inmobiliaria Magno & Asociados

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

1509974

Продажа

144

144

Ванные комнаты

Год постройки

Ссылка

Обновлено

2

1982

V349A4

2026-05-13

Район

226к U$S

Район

Montevideo

Адрес

Parque Rodó, Maldonado 1994

Дополнительные действия

Magno & Asoc.
+59899909281