Pocitos, 26 De Marzo Y Marcos Brutos

U$S 170,000

~12,500,000 ₽ / + $ 4,500 Дополнительно / U$S 5,152/m2

Ванные комнаты

1

Гараж

1

Площадь, м²

33

Тип

Квартиры

более

4 недель назад

Просмотры

125

Venta Imperdible Oportunidad Monoambiente Con Garaje En La Mejor Zona De Pocitos

IMPERDIBLE VENTA DE MONOAMBIENTE CON GARAJE!!

Este acogedor monoambiente se encuentra ubicado en el prestigioso barrio de Pocitos.

Ofrece una oportunidad única de adquirir una propiedad en una de las zonas más buscadas de Montevideo, teniendo conveniente proximidad a una variedad de tiendas, restaurantes y actividades de entretenimiento.

Ubicado a solo tres cuadras del Montevideo Shopping, sobre la calle 26 de Marzo, a pasos de la Avenida Luis Alberto de Herrera, este monoambiente combina comodidad, estilo y conveniencia en un solo lugar.

Al ingresar, serás recibido por un ambiente luminoso y acogedor que te invita a sentirte como en casa desde el primer momento.

La cocina se encuentra equipada con modernos electrodomésticos y elegantes diseños.

Para aquellos que disfrutan de momentos al aire libre, la terraza al frente es el lugar perfecto para disfrutar de las vistas del vecindario.

Pero las comodidades no terminan aquí. El edificio cuenta con dos barbacoas totalmente equipadas en el piso 11, donde podrás organizar encuentros sociales y disfrutar de deliciosas parrilladas con amigos y familiares.

Además, para tu conveniencia, se incluye un garaje privado donde podrás estacionar tu vehículo con total seguridad.

El Edificio cuenta con portería.

Este monoambiente es la elección perfecta para aquellos que buscan un estilo de vida urbano sin comprometer la comodidad y la calidad.