Sayago, Avenida General Eugenio Garzón 1307, Montevideo Departamento De Montevideo, Uruguay

U$S 190,000

~14,000,000 ₽ / U$S 1,203/m2

Спальни

4

Ванные комнаты

2

Гараж

2

Площадь, м²

158

Тип

Дома

более

3 недель назад

Просмотры

125

Venta En Sayago Sobre Av. Garzón: 2 Casas Y 2 Locales Comerciales

Excelente oportunidad de inversión sobre Avenida Garzón, en Sayago, en una zona de alto tránsito y muy buena conectividad.

El padrón cuenta con múltiples unidades:

Casa principal reciclada a nuevo:
Cuenta con 2 dormitorios, living amplio, comedor definido y cocina de generosas dimensiones. Baño en excelente estado.
Al fondo se destaca una barbacoa cerrada con parrillero y horno de barro, ideal para uso todo el año. Además, dispone de patio con lavadero.

Segunda vivienda:
Cuenta con 2 dormitorios con opción a un tercero, cocina estilo americano, comedor y baño.

Locales comerciales:
Dos locales al frente sobre Avenida Garzón, con excelente visibilidad y exposición. Actualmente alquilados, con potencial de mejora en la renta.

Propiedad versátil, ideal tanto para renta como para vivienda multifamiliar o combinación de ambos.

Consultas y coordinación de visitas:
Cristian Ferreira (097) 170306

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

1496618

Продажа

158

158

4012

Спальни

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

4

2

2

XH3B8DC

2026-04-27

Район

190к U$S