Cordón, Constituyente 1740

U$S 239,900

~17,600,000 ₽ / U$S 2,016/m2

Ванные комнаты

2

Площадь, м²

119

Год постройки

2026

Тип

Квартиры

более

2 недель назад

Просмотры

92

Venta De Local Comercial En Cordón, Ventura Design

¡Venta de local comercial con renta en Cordón! En espectacular punto de la ciudad, en la zona del diseño, Constituyente y Magallanes.
A pasos de 18 de Julio zona comercial y de fácil acceso.

En Edificio Ventura Design, con 3 niveles, un total de 119 m2, con kitchenette y 2 baños.

El precio no incluye gastos de ocupación ni honorarios inmobiliarios.

¡Consultanos!

REF: P000870

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

1495564

Продажа

119

119

Ванные комнаты

Год постройки

Ссылка

Обновлено

2

2026

XE6B44

2026-04-28

Район

239.9к U$S

Район

Montevideo

Адрес

Cordón, Constituyente 1740

Дополнительные действия

PROP
+59892453222