U$S 95,000

~6,960,000 ₽ / U$S 1,532/m2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

62

Год постройки

1942

Тип

Комерческое

более

1 месяц назад

Просмотры

190

Venta De Local Comercial Con 62 Mts2 En La Comercial

ACSA Vende, local comercial en La Comercial
Constitucion y Hocquart

El inmueble cuenta con 43 m2 en planta baja y cuenta un sotano de 19m2 siendo un bien comun de uso exclusivo.
Local esquina el cual cuenta con baño

Alquilado en $22620, contrato vencido

Gastos comunes: no tiene
-Contribucion anual : $1500
-Primaria:$ 500 anual
-Tributos domiciliarios: $1150 bimestral.

*Comision inmobiliaria 3% mas IVA* Ref-Acsa: #35098

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

1477648

Продажа

62

62

Ванные комнаты

Год постройки

Ссылка

Обновлено

1

1942

UC5045

2026-04-09

Район

95к U$S

ACSA
290...241
598...409