U$S 158,000

~11,600,000 ₽ / U$S 2,926/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

54

Тип

Квартиры

более

1 месяц назад

Просмотры

165

Venta De Apartamento En Malvin A 2 Cuadras De Playa Honda

ONEX VENDE APARTAMENTO EN MALVIN A 2 CUADRAS DE PLAYA HONDA!!!

Entrada compartida.

Apartamento al fondo lo que le permite tener patio independiente con parrillero y pequeño galpón de guardado.

Lugar para 1 vehículo.

La propiedad consta de 2 dormitorios.

Cocina definida a modernizar.

Comedor diario, con claraboyas que le dan buena iluminación.

1 Baño a modernizar.

Se puede realizar un segundo piso y realizar un tercer dormitorio con los permisos pertinentes.

No tiene gastos comunes.

Tiene portero eléctrico.

Zona muy requerida.

Gestión Inmobiliaria 3% mas iva.

Agende visita con nuestros asesores.

Referencia Interna : Tera-4386

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

1488179

Продажа

54

537

Спальни

Ванные комнаты

Ссылка

Обновлено

2

1

Z3EB28

2026-04-16

Удобства

Зона барбекю

Дополнительные действия

ONEX