Cordón, José Enrique Rodó & Acevedo Díaz

U$S 130,800

~9,580,000 ₽ / U$S 3,535/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

37

Год постройки

2026

Тип

Квартиры

более

2 недель назад

Просмотры

84

Venta De Apartamento 1 Dormitorio Doo Rodó, Cordón

Venta de apartamento de 1 dormitorio en Doo Rodó, ubicado en Cordón Sur, Rodó y Acevedo Díaz, a pasos de universidades, del centro y con excelente locomoción.

Un edificio de diseño contemporáneo, con espacios confortables y luminosos. Un proyecto de calidad arquitectónica, que suma a su privilegiada ubicación, importantes beneficios.
Con terminaciones de calidad, desarrollado en 6 niveles, con 42 apartamentos de 1 y 2 dormitorios, más 23 garajes.

Todos los apartamentos contarán con una gran luminosidad y disfrutan de la luz del sol a través de amplios ventanales y terrazas.
A cuadras de los principales espacios verdes de la ciudad como la rambla y el Parque Rodó; a pasos de la movida gastronómica de la zona.

Quinto piso al contrafrente, cómoda planta, living comedor con cocina integrada mediante barra.
Dormitorio también al contrafrente con salida al balcón.

Contará con Variedad de amenities: salón de Usos Múltiples con espectaculares vistas a la ciudad. Con parrillero, baño y kitchenette. Gimnasio. Bicicletas para moverte en el barrio, laundry. Seguridad Integral con CCTV y portero eléctrico con control de acceso.

A estrenar en Setiembre 2026.
Amparado por la Ley de Vivienda Promovida.

El precio no incluye los gastos de ocupación del 4% ni los honorarios del 3% + IVA.

¡Consultanos!

REF: P001744

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²