Malvín, Cooperativa Vicman, Camino Carrasco Y Pirán

U$S 76,000

~5,570,000 ₽ / + $ 10,500 Дополнительно / U$S 1,267/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

1

Гараж

1

Площадь, м²

60

Год постройки

1971

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

43

Venta De Apartamento De 2 Dormitorios En Cooperativa Vicman. Malvin Norte

Venta de Apartamento de 2 dormitorios en Cooperativa Vicman, Malvin Norte. 

Apartamento en venta en Cooperativa Vicman, Cno. Carrasco y Pirán.
Predio cerrado con seguridad 24 horas, áreas verdes muy disfrutables y cocheras de uso común. 

Muy buen estado general. Orientación oeste. 
Living comedor de buen tamaño con aire acondicionado de 24.000 BTU. 
2 dormitorios, ambos con placares empotrados y aberturas de aluminio. 
Cocina definida con terraza lavadero. 
Baño completo. 
Apartamento ubicado en 2do piso por escalera. Muy buena iluminación y ventilación natural.
Construcción original del año 1971.

Se destaca el excelente mantenimiento de todo el predio. Cuenta con: canchas de fútbol y basketball, salones de fiestas, parrilleros y placita para niños. 

  *La cooperativa tiene régimen de uso y goce, sólo admite compra contado. No se puede alquilar. Por ser cooperativa no paga contribución ni primaria anual. 
Gastos comunes aproximados: $ 10.500.

Comisión inmobiliaria: 3%+  IVA.

AAP7940938 - Abate Propiedades - Gestionamos tu garantía de alquiler. Somos corredores de seguros de SURA - PORTO - SANCOR - ZURICH SANTANDER - MAPFRE

Ванные комнаты

1505903

Продажа

60

60

2

1

Гараж

Год постройки

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

1

1971

$10500

I906BD

2026-05-04