Malvín, Gallinal Y Orinoco

U$S 269,000

~19,700,000 ₽ / U$S 2,924/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

2

Площадь, м²

92

Год постройки

2026

Тип

Квартиры

более

2 недель назад

Просмотры

81

Venta De Apartamento De 2 Dormitorios En Malvín Village Ii

Ubicado en una de las zonas más privilegiadas de Montevideo, a tan solo media cuadra de la rambla de la Playa Honda.

Apartamento de 2 dormitorios con terraza al frente.

Living comedor con cocina integrada y barra separadora, terraza lavadero, dos dormitorios, el principal en suite, y otro baño completo.

Terraza al frente con parrillero.

Garaje opcional, no incluido en el precio.

El edificio cuenta con barbacoa abierta con parrillero y bicicletero.

Los precios no incluyen gastos de ocupación del 5%, ni honorarios inmobiliarios del 3% +IVA

¡Consultanos!

REF: P002449

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Терраса, м²

1495903

Продажа

92

65

112

Спальни

Ванные комнаты

Год постройки

Ссылка

Обновлено

2

2

2026

I4572A

2026-04-28

Район

269к U$S

PROP
+59892453222