Parque Rodó, Dr. Luis Piera Y Juan D. Jackson

U$S 444,900

~32,600,000 ₽ / U$S 4,045/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

2

Площадь, м²

110

Год постройки

2026

Тип

Квартиры

более

2 недель назад

Просмотры

74

Venta De Apartamento De 3 Dormitorios En Cosmopolitan, Parque Rodó

Ubicado en Dr. Luis Piera y Juan D. Jackson, en un punto estratégico frente al mar, rodeado de lo mejor de Palermo y el Parque Rodó.

El proyecto cuenta con una inmejorable ubicación, servicios y funcionalidad al alcance, con apartamentos que se viven como piezas únicas y espacios para compartir el trabajo, el estudio y la amistad.

Unidad en el 4º piso, contrafrente con orientación norte.

Living comedor con acceso a una gran terraza, cocina definida, tres dormitorios y dos baños completos. Terraza en L con acceso desde todos los ambientes.

Garaje opcional, no incluido en el precio.

Amenities exclusivos para vivir, para trabajar, para disfrutar, para pasarla bien. Disfrutá de la tranquilidad y las comodidades de un hotel de lujo, con la calidez de tu propio hogar.

- co-work

- rooftop bar

- piscinas

- laundry

- gimnasio

- spa

- salas de reuniones

A estrenar en diciembre 2026.

El precio no incluye los gastos de ocupación del 4,5%, ni los honorarios inmobiliarios del 3% + IVA.

¡Consultanos!

REF: P002583

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Терраса, м²

1495510

Продажа

110

77

482

Спальни

Ванные комнаты

Год постройки

Ссылка

Обновлено

3

2

2026

T9E22D

2026-04-28

Район

444.9к U$S

Район

Montevideo

Адрес

Parque Rodó, Dr. Luis Piera Y Juan D. Jackson

Удобства

Лифт

Спортзал