Centro, Av. Delas Américas

U$S 900,000

~65,900,000 ₽ / U$S 1,793/m2

Спальни

5

Ванные комнаты

2

Гараж

1

Площадь, м²

502

Год постройки

2025

Тип

Дома

более

1 недели назад

Просмотры

20

Venta 2 Casas Inversionista Barra De Carrasco Ciudad De La Costa

**Tu Refugio Ideal a Pasos del Mar en Barra de Carrasco**
Descubre esta excepcional casa en Barra de Carrasco, un rincón privilegiado de la Ciudad de la Costa, a tan solo 800 metros del mar. Este hogar, diseñado para disfrutar de la vida en familia, cuenta con 3 amplios dormitorios y 1 baño, ofreciendo el espacio perfecto para cada miembro de tu hogar.
La otra propiedad de 2 dormitorios y un baño cómodo.
La propiedad se extiende sobre un generoso terreno de 502 m , con construcción de 383 m que combina confort y funcionalidad. Al ingresar, te recibirán un luminoso living comedor y una cocina equipada con campana, ideales para compartir momentos inolvidables con tus seres queridos.
Imagina las posibilidades que te brinda este espacio, donde cada rincón está pensado para tu bienestar. Ya sea para disfrutar de la tranquilidad de la zona o para aprovechar la cercanía a la playa, esta casa se presenta como una oportunidad única en el mercado.
No dejes pasar la oportunidad de hacer de este lugar tu nuevo hogar. Consulta con nuestros asesores y descubre todo lo que esta propiedad tiene para ofrecerte. Tu nuevo estilo de vida te espera en Barra de Carrasco!

Ag. Gonzalo Arenas

Precio: USD900000

_ 2 propiedades
_ Zona en crecimiento
_ Ideal para inversión
Referencia Tera: JSI-3988

La ubicación en el mapa es generada automáticamente y puede NO ser exacta la de la propiedad. Consultenos