Brazo Oriental, Avenida General San Martín 3200

U$S 520,000

~38,100,000 ₽ / U$S 1,316/m2

Спальни

5

Ванные комнаты

3

Гараж

7

Площадь, м²

395

Год постройки

1962

Тип

Дома

более

1 недели назад

Просмотры

30

Venta 3 Casas En Un Padrón En Brazo Oriental

Corredor Responsable: -
Contacto: Alejandra Pereira
Propiedad con múltiples unidades y gran potencial de renta ubicada en Brazo Oriental.

Ubicada sobre Avenida San Martín, en un punto estratégico frente a Macro Mercado,
esta propiedad se desarrolla en un mismo padrón y ofrece una excelente combinación
de vivienda y generación de ingresos .

Cuenta con tres unidades independientes, lo que la convierte en una opción ideal tanto
para vivir como para invertir.

Casa principal(Planta Baja):

Amplio y cómodo living con estufa a leña , 2 dormitorios mas escritorio (posible tercer dormitorio)
cocina definida , 2 baños completos y patio.

Unidad 2 ( Planta Alta- al frente):

Living, cocina, un dormitorio con salida al balcón y baño completo.

Unidad 3 (Planta Alta - al fondo ):

Living con estufa a leña, cocina, 2 dormitorios y baño.

Gran patio con múltiples posibilidades .
Espacio tipo taller o galpón.

COCHERA CON CAPACIDAD PARA 8 VEHÍCULOS.

Propiedad con excelente potencial tanto para renta (varias unidades independientes) como para uso familiar con espacios adicionales.

COMPARTIMOS CON TODOS LOS COLEGAS.

Comisión inmobiliaria 3%+ iva.
Cada Oficina es de propiedad, gestión y desarrollo independiente
La presente publicación describe las características esenciales del inmueble, debiéndose consultar al responsable de la operación por la eventual actualización de las medidas, descripciones arquitectónicas y funcionales, servicios, impuestos, precios y demás información, cuyos valores son aproximados.