Maroñas, Chayos, Montevideo Departamento De Montevideo, Uruguay

U$S 30,000

~2,200,000 ₽ / U$S 484/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

62

Тип

Дома

Опубликовано

3 дня назад

Просмотры

7

Venta | Casa Maroñas | 3 Dormitorios

✨ OPORTUNIDAD EN COMPLEJO CERRADO ✨
Seguridad, comodidad y excelente ubicación en un entorno ideal para la familia.

? Casa de 2 plantas
?️ 3 dormitorios
? 1 baño completo
?️ Living cómodo y luminoso
?️ Cocina definida
? Patio
? 62 m² totales
? A 3 cuadras de Av. 8 de Octubre y próximo al Intercambiador Belloni

El complejo cuenta con:
? Seguridad y cámaras 24 hs
?️ Complejo cerrado
? Barbacoa
? Salón de usos múltiples
?‍?‍? Espacios comunes ideales para la familia

? Precio: USD 30.000
➕ Cuotas ANV aprox. $7.000 mensuales (restan 18 años)
? Gastos comunes: $2.600 incluyen agua, luz del edificio, impuesto de puerta y primaria.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

1510257

Продажа

62

62

622

Спальни

Ванные комнаты

Ссылка

Обновлено

3

1

UI8195A

2026-05-13

Район

30к U$S

Imperium
59897155754