Punta Carretas, Domingo Cullen Esq Av Sarmiento

U$S 790,000

~57,900,000 ₽ / U$S 2,387/m2

Спальни

5

Ванные комнаты

4

Гараж

1

Площадь, м²

331

Год постройки

1960

Тип

Дома

более

3 недель назад

Просмотры

101

Venta Casa 5 Dormitorios Punta Carretas Montevideo V

Dirección: Domingo Cullen esq Av. Sarmiento.

Precio de Venta: U$S 790.000

Muy buena casa en venta en Punta Carretas. Ideal Vivienda, empresa, clínica o comercio.

Muy luminosa con vista totalmente despejada.

- 331 metros de terreno con 10 metros de frente.

- 259 área edificada en tres plantas

- Primera Planta: Hall de entrada con despojador, gran ambiente con estufa a leña y salida al fondo.

- Escritorio, toilette, cocina con comedor diario.

- Segunda Planta: 5 ambientes amplios, 3 baños.

- Tercera Planta: Gran ambiente de 70 metros con estufa leña.

- Subsuelo: Garaje para 2 autos.

- Patio al fondo con parrillero.

- Calefacción central por radiadores.

- Año 1960

- 2 Aires acondicionados

Comisión inmobiliaria 3% + IVA

Trébol Bienes Raíces

VIVIANA ESTOMBA
Referencia Interna : Tera-250

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

Спальни

1487421

Продажа

331

331

3312

5

Ванные комнаты

Гараж

Год постройки

Ссылка

Обновлено

4

1

1960

H5F031

2026-04-22

Район

790к U$S

Район

Montevideo

Адрес

Punta Carretas, Domingo Cullen Esq Av Sarmiento

Удобства

Комната для персонала

Дровяная печь

Зона барбекю

Дополнительные действия

Trebol Bienes Raices
+59897681615