La Comercial, Nicaragua

U$S 180,000

~13,200,000 ₽ / U$S 1,818/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

2

Гараж

1

Площадь, м²

99

Год постройки

1986

Тип

Дома

более

1 недели назад

Просмотры

29

Venta Casa 3 Dormitorios, La Comercial Con Cochera.

Descubre esta hermosa y amplia propiedad, iluminada naturalmente, perfecta para disfrutar de la comodidad en cada rincón.

Contacto: Jean Carlos Lozano

La casa cuenta con una excelente distribución y características que la hacen única:
- Superficie total: 99 m² (99 m² cubiertos)
- 3 dormitorios
- 2 baños
- Orientación norte
- Antigüedad: 40 años

Ubicada en un barrio abierto, esta propiedad es ideal para quienes buscan un ambiente tranquilo y accesible. Los gastos comunes son mínimos, lo que la convierte en una opción atractiva para tu inversión.

¡La propiedad ideal para ti y tu familia te está esperando! No dejes pasar esta oportunidad, ¡contactate ya!

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1503964

Продажа

99

99

3

Ванные комнаты

Гараж

Год постройки

Ссылка

Обновлено

2

1

1986

C6C56B

2026-05-10

Район

180к U$S

Platinum
+59897687948