Piedras Blancas, Av. Gral. Flores Esquina

U$S 83,000

~6,080,000 ₽ / U$S 1,361/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

61

Год постройки

1996

Тип

Дома

Опубликовано

6 дней назад

Просмотры

20

Venta Casa 2 Dormitorios En Piedras Blancas

Este encantador inmueble de 2 dormitorios es ideal para quienes buscan comodidad y funcionalidad. Con su azotea equipada con parrillero, disfrutarás de momentos inolvidables al aire libre. Además, la ubicación privilegiada con parada de ómnibus en la puerta facilitará tu movilidad.

La propiedad cuenta con una superficie total de 61 m², donde encontrarás 4 ambientes distribuidos de manera eficiente: 2 dormitorios, un baño, un acogedor living, un comedor y un lavadero. La orientación norte asegura que el espacio se mantenga iluminado y cálido durante todo el día.

Características destacadas:
- Precio: U$D 83.000
- 2 dormitorios
- Azotea con parrillero
- Parada de ómnibus en la puerta
- Superficie total: 61 m² (61 m² cubiertos)
- 4 ambientes: 2 dormitorios, 1 baño
- Sin gastos adicionales
- Antigüedad: 30 años
- Garaje: 0 cocheras
- Apto profesional: No

La propiedad ideal para ti y tu familia te está esperando. ¡No dejes pasar esta oportunidad, contáctate ya!
Asesor inmobiliario : Andrea Mieres

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1510941

Продажа

61

61

2

Ванные комнаты

Год постройки

Ссылка

Обновлено

1

1996

A2AE7C

2026-05-14

Район

83к U$S

Район

Montevideo

Адрес

Piedras Blancas, Av. Gral. Flores Esquina

Дополнительные действия

Platinum
+59897687948