Prado, Valentín Gómez

U$S 310,000

~22,700,000 ₽ / U$S 1,152/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

2

Гараж

1

Площадь, м²

269

Тип

Дома

более

2 недель назад

Просмотры

102

Venta Casa 3 Dorm En Prado, Valentín Gómez

Propiedad en una planta, totalmente reciclada. Cuenta con 3 amplios dormitorios, 2 baños, uno en suite, living-comedor con hogar, cocina americana con comedor. Fondo con parrillero y pérgola, baño de servicio y cochera para varios autos.

Próximo a locomoción, servicios y centros educativos.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

1499894

Продажа

269

217

2692

Спальни

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

3

2

1

X4DA93

2026-05-06

Район

310к U$S

Ifer&Olivera
220...033 094...090 094...460
598...090