Malvín Norte, Pitágoras 4975, Montevideo

U$S 245,000

~18,000,000 ₽ / U$S 383/m2

Спальни

5

Ванные комнаты

2

Гараж

3

Площадь, м²

640

Год постройки

1976

Тип

Дома

более

2 недель назад

Просмотры

98

Venta Casa Con Gran Terreno En Malvín Norte

¡Venta Casa con Gran Terreno en Malvín Norte!

Ideal para familias numerosas o empresas que requieran amplios espacios, este PH independiente ofrece 640 m² de terreno y 164 m² construidos en dos plantas.

La propiedad cuenta con acceso interno y también entrada independiente a la segunda planta, lo que brinda la posibilidad de utilizar ambas plantas en conjunto o de manera separada.

En planta baja dispone de un amplio living comedor, cocina definida, tres dormitorios y un baño completo.

En planta alta se encuentra un ambiente adaptable como dormitorio o área de trabajo, un escritorio-depósito, cocina con acceso desde el patio que puede llegar a ser otro dormitorio y un baño completo y salida a una terraza.

Además, cuenta con entrada de garaje y gran capacidad de estacionamiento, ideal para varios vehículos.

Posibilidad de construir gran depósito.

¡Consultanos!

REF: P002381

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Земля, м²

Спальни

1495737

Продажа

640

162

6402

5

Ванные комнаты

Гараж

Год постройки

Ссылка

Обновлено

2

3

1976

LF4B7C

2026-04-28

Район

245к U$S

Район

Montevideo

Адрес

Malvín Norte, Pitágoras 4975, Montevideo

Дополнительные действия

PROP
+59892453222