Punta Carretas, Sarmiento

U$S 280,000

~20,600,000 ₽ / + $ 12,050 Дополнительно / U$S 3,889/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

2

Гараж

1

Площадь, м²

72

Год постройки

2016

Тип

Квартиры

Опубликовано

4 дня назад

Просмотры

7

Venta Apto P. Carretas 2 Dorm - Taza - Gge

Metros 21 de Setiembre . Próx. Parque Rodó.

Buen edificio . Amplio living comedor al frente con salida a terraza.

Cocina definida con terraza lavadero.

2 dormitorios, principal en suite con vestidor. 2 baños completo. Losa.

Спальни

1510607

Продажа

72

67

52

2

Ванные комнаты

Гараж

Год постройки

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

2

1

2016

$12050

D58962

2026-05-14

Район

280к U$S

YASMINE COCCARO
+59899118103