U$S 160,000

~11,800,000 ₽ / U$S 263/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

3

Гараж

5

Площадь, м²

608

Год постройки

1970

Тип

Дома

более

3 недель назад

Просмотры

127

Venta Apatamento Y Galpón, Cerro.

CONTACTO: ANA SENDIC CEL: (+598) ***

Se vende galpón con apartamento, más dos apartamentos sobre calle Turquía, esquina Berna,

490 m2 construidos, 118 m2 de patio.

Subsuelo:

Ingreso por rampa, galpón de 304 m2 con apartamento.

Comedor, baño con duchas y parrillero.

En planta:

Monoambiente con aire acondicionado.

Apartamento de 1 dormitorio, con estufa a leña.

Gran galpón/garaje con lugar para unos 5 vehiculos.

Entrada de vehículo tanto al subsuelo como a planta.

118m2 libres.

Acepta banco.

Se comparte con todos los colegas!

Comisión inmobiliaria 3% + IVA.

Contamos con servicio notarial de gestoría.

Socio CIU N.º 1348.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1486779

Продажа

608

490

2

Ванные комнаты

Гараж

Год постройки

Ссылка

Обновлено

3

5

1970

TEA7AB

2026-05-13

Район

160к U$S

Sou Negocios Inmobiliarios
+598 98 483 682