Puerto Buceo, Juan De Leon Y Marco Bruto

U$S 645,000

~47,300,000 ₽ / + $ 25,000 Дополнительно / U$S 3,886/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

3

Гараж

1

Площадь, м²

166

Год постройки

1983

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

29

Venta Apartamento Rambla 3 Dormitorios Servicio Impecable!!!

IMPECABLE!!! Espectacular apartamento totalmente reciclado a nuevo con muy buenos materiales y diseño.

Edificio de los años 80 que aggiorno el hall principal y la barbacoa con parrillero.

El apartamento cuenta con excelente distribución, entrada principal y de servicio.

Al frente y con vista al mar, living comedor amplio con pisos de parque plastificados, en excelente estado de conservación y un moderno y funcional mueble hecho a medida.

Toilette y cocina amplia con comedor diario, excelente profusión de placares y muy buena luz natural. Terraza lavadero , dormitorio y baño de servicio.

La cocina cuenta con anafe vitrocerámico, campana, horno y microondas empotrados.

En el área íntima, nos encontramos con la suite amplia al frente con cómodo vestidor y un baño grande con ducha .

Saliendo de la suite hay una terraza que se cerró y quedó un cómodo escritorio, con una vista increible y una biblioteca a medida.

Dos cómodos dormitorios hacia el contrafrente con muy buena capacidad de placares.

El apartamento cuenta con un lugar de garage muy cómodo, ancho, ideal camionetas.

Cuentan con vigilancia presencial 24 hs y con calefacción central por losa.

Gastos comunes bajos: $ 25000 todo el año.

Contribución: $ 135.000.- Primaria: $ 30.000.-

Acepta préstamo bancario.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Терраса, м²