Pocitos, Avenida Brasil 3100

U$S 520,000

~38,100,000 ₽ / U$S 2,766/m2

Спальни

4

Ванные комнаты

3

Гараж

1

Площадь, м²

188

Год постройки

1991

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

38

Venta Apartamento Pocitos 4 Dormitorios / Garaje

Corredor Responsable: -
Contacto: Rogelio Belloso
Venta apartamento Premium: 4 dormitorios / 4 baños / parrillero cerrado / patio / garaje

En una de las zonas más codiciadas de Pocitos, se encuentra este espectacular apartamento con vista a la bahía, donde el confort y la amplitud se combinan a la perfección.

Ubicado en el segundo piso, ofrece un living comedor de generosas dimensiones, cocina semi integrada moderna, de excelente diseño y distribución. Desde allí se accede a un parrillero cerrado, ideal para disfrutar en cualquier época del año, con salida a un patio trasero de muy buen tamaño.
Junto al parrillero se ubican un dormitorio adicional -o playroom- y un baño completo.

Al frente, el living amplio y luminoso, es acompañado de tres dormitorios con vista a la playa Pocitos. Dos de ellos con placares empotrados. El dormitorio principal, es en suite y cuenta además con un gran vestidor.

La propiedad dispone además de:

Doble entrada y dos ascensores.

Garaje fijo con box.

Calefacción central.

Reciclado integral en 2021.

Portería presencial 24 hs.

Gastos comunes: $30.000 (+ $7.000 los meses de invierno).

Una propuesta exclusiva, pensada para quienes buscan vivir con estilo, en una ubicación inmejorable, a pasos del mar y de todos los servicios.

Comisión inmobiliaria: 3% + IVA
Compartimos con todos los colegas

Cada Oficina es de propiedad, gestión y desarrollo independiente