Pocitos, Br España 2926

U$S 340,000

~24,900,000 ₽ / + $ 27,000 Дополнительно / U$S 2,345/m2

Спальни

3

Ванные комнаты

3

Гараж

1

Площадь, м²

145

Год постройки

1962

Тип

Квартиры

более

1 месяц назад

Просмотры

153

Venta Apartamento Pocitos 3 Dormitorios Y Garaje

Venta muy lindo apartamento con mucha luz. Es al frente sobre avenida.

Nos recibe un living comedor en ele, amplio y luminoso con pisos de parqué ,y un escritorio también al frente .

Un dormitorio en suite hacia el frente con buenos placares y dos dormitorios hacia atras,con muy buena luz todo con pisos de parqué,y otro baño completo.

Cocina amplia doble mesada, con entrada de servicio yun dormitorio de servicio completo .

Calefacción por losa radiante y agua caliente central, dentro de los gastos comunes.

Portero con horario y vigilancia virtual.24 horas,

Garaje para un auto cómodo ,fijo.

El edificio cuenta con dos ascensores .Fue construido en el año 1962 y reciclado en el 2002.

INMOBILIARIA VARGAS POCITOS

Comisión Inmobiliaria 3% + IVA

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Терраса, м²

Спальни

1477247

Продажа

145

142

22

3

Ванные комнаты

Гараж

Год постройки

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

3

1

1962

$27000

U6F99C

2026-05-07

Район

340к U$S

Район

Montevideo

Адрес

Pocitos, Br España 2926

Удобства

Индивидуальное отопление

Комната для персонала

Терраса с прачечной

Дополнительные действия

Vargas
092...207
598...207