Malvín, Rambla O\'higgins 4741

U$S 117,500

~8,610,000 ₽ / U$S 3,456/m2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

34

Год постройки

2026

Тип

Квартиры

более

2 недель назад

Просмотры

38

Venta Apartamento Monoambiente Malvín Torre Arenas

¡Apartamento Monoambiente en edificio Torre Arenas!

Ubicado en primera línea de Malvín. Rambla O\Higgins y 18 de Diciembre, apartamento monoambiente en torre 4 al contrafrente, en el 7º piso con orientación este.

Planta muy funcional y cómoda, además cuenta con aire acondicionado.

Desarrollado en 5 torres, el complejo se destaca por una arquitectura de vanguardia y amplios espacios exteriores que permiten generosas áreas comunes, una atractiva luminosidad y espacio para que disfrute toda la familia.

Además en Planta Baja cuenta con:

- Jardines con espacios recreativos y juegos infantiles.

- Sala ejecutiva equipada con Wifi.

- Estacionamiento de cortesía dentro del edificio

Ofrece espacios comunes y áreas de servicios diseñadas y decoradas para disfrutar de una experiencia única:

- área fitness

- piscinas en azotea con vistas panorámicas

- hidromasajes

- barbacoas

- laundry

- salón de fiestas

- áreas verdes y de esparcimiento para niños

¡Excelentes terminaciones!

El precio no incluye:

- Gastos de Ocupación: 4%

- Honorarios Inmobiliarios: 3% + IVA

Las fotos publicadas corresponden a la unidad showroom.

¡Oportunidad de inversión, consultá!

REF: P000302

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Терраса, м²

1500136

Продажа

34

27

32

Ванные комнаты

Год постройки

Ссылка

Обновлено

1

2026

JCD357