Malvín, Av. Gral Rivera 4700

U$S 96,000

~7,030,000 ₽ / U$S 2,526/m2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

38

Год постройки

2027

Тип

Квартиры

более

3 недель назад

Просмотры

128

Venta Apartamento Monoambiente Con Patio Malvin

Corredor Responsable: -
Contacto: Maria Florencia Fertitta

Cada Oficina es de propiedad, gestión y desarrollo independiente
La presente publicación describe las características esenciales del inmueble, debiéndose consultar al responsable de la operación por la eventual actualización de las medidas, descripciones arquitectónicas y funcionales, servicios, impuestos, precios y demás información, cuyos valores son aproximados.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Ванные комнаты

1487671

Продажа

38

1

Год постройки

Ссылка

Обновлено

2027

J40A59

2026-04-21

Район

96к U$S

Район

Montevideo

Адрес

Malvín, Av. Gral Rivera 4700

Дополнительные действия

RE/MAX
59895148431