Cordón, Magallanes Al 1200

U$S 125,000

~9,160,000 ₽ / U$S 3,289/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

38

Тип

Квартиры

более

3 недель назад

Просмотры

100

Venta Apartamento En Cordón

Descubre la vida moderna en el corazón del Cordón con este apartamento que redefine la comodidad y el estilo. Estratégicamente ubicado en una zona vibrante, rodeado de servicios y con excelente conectividad, este hogar es perfecto para quienes buscan dinamismo y practicidad.

El apartamento, de diseño contemporáneo, ofrece un dormitorio acogedor, un baño completo con acabados de calidad y una cocina integrada que se fusiona armoniosamente con el luminoso living/comedor, creando un espacio ideal para el disfrute diario y el entretenimiento. Su distribución inteligente maximiza cada metro cuadrado, brindando una sensación de amplitud y bienestar.

Pensado para jóvenes estudiantes y parejas que inician su camino, este apartamento se presenta como una oportunidad inmejorable para vivir con estilo y eficiencia. Listo para ser habitado, te permitirá mudarte sin preocupaciones y empezar a disfrutar de tu nuevo hogar desde el primer día. Además, sus bajos gastos comunes son un valor añadido que impactará positivamente en tu economía.

Pero la experiencia no termina en la puerta de tu apartamento. Imagina tus reuniones y celebraciones en una excepcional barbacoa cerrada, un espacio exclusivo diseñado para tus momentos de ocio y entretenimiento, donde podrás crear recuerdos inolvidables con amigos y familiares.

No dejes pasar la oportunidad de vivir en un lugar que lo tiene todo. Honorarios inmobiliaria 3% más IVA. Compartimos con todos los colegas.