Pocitos, Roque Graseras & Bulevar España, Montevideo Departamento De Montevideo, Uruguay

U$S 393,000

~28,800,000 ₽ / + $ 9,000 Дополнительно / U$S 3,447/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

2

Гараж

1

Площадь, м²

114

Тип

Квартиры

Опубликовано

5 дней назад

Просмотры

16

Venta Apartamento Dos Dormitorios Garaje Premium Pocitos

En lo mejor de pocitos, orientado al sol y a metros del mar.
Gran Living comedor con terraza, cocina, amplios dormitorios, suite, 2 baños.
Aberturas de color, alta prestación con vidrios DVH
Pisos de roble y porcelanato
Aires acondicionados instalados
Cocina incluye anafe vitrocerámico y horno empotrado
INCLUYE GARAJE

Piscina
Gimnasio
Lavandería
Sauna
Barbacoa
Vigilancia 24hs
ESPECTACULAR UNIDAD EN UN EDIFICIO ICÓNICO

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Терраса, м²

Спальни

1510987

Продажа

114

114

52

2

Ванные комнаты

Гараж

Дополнительно

Расстояние до моря

Ссылка

Обновлено

2

1

$9000

200 m

FRB48A0

2026-05-14

Район

393к U$S

Llacer Propiedades
097039888