Tres Cruces, Daniel Muñoz Esq Juan Paullier

U$S 128,500

~9,410,000 ₽ / + $ 3,500 Дополнительно / U$S 1,367/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

94

Тип

Квартиры

Опубликовано

3 дня назад

Просмотры

6

Venta Apartamento 2 Dormitorios Tres Cruces Montevideo

Dirección: Daniel Muñoz esq Juan Paullier

Venta usd 128.500

Gastos Comunes: $3.500 aprox (incluyen OSE, UTE de espacios comunes, mantenimiento de sanitaria, limpieza de espacios comunes y honorarios de administración)

Alquilado en $28.000 hasta enero de 2027 ( Garantía personal)

-Unidad 04

-Apto ubicado en planta baja interior con patio, con acceso por corredor cerrado.

-2 Dormitorios amplios

-Living comedor

-Hall

-Baño completo

-Patio (Área exterior : 14.04 m²)

El edificio se constituye de 20 apartamentos de 2 y 3 dormitorios y 6 locales, distribuidos en planta baja y dos pisos con acceso por escalera. Ubicados al frente y contrafrente .

Renova Propiedades

Referencia Interna : Tera-1170

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1509924

Продажа

94

94

2

Ванные комнаты

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

1

$3500

J617F6

2026-05-13

Район

128.5к U$S

Район

Montevideo

Адрес

Tres Cruces, Daniel Muñoz Esq Juan Paullier

Удобства

Терраса

Прачечная

Дополнительные действия

Renova Propiedades
+59896237643