Tres Cruces, La Paz 2100

U$S 159,000

~11,700,000 ₽ / + $ 4,500 Дополнительно / U$S 3,118/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

1

Гараж

1

Площадь, м²

51

Год постройки

2021

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

32

Venta Apartamento 2 Dormitorios Mas Garaje Tres Cruces

¡TreeHouse Bienes Raíces vende en exclusividad!

Apartamento de 2 dormitorios con dos terrazas garaje de uso exclusivo en Tres Cruces

Excelente apartamento ubicado en una de las zonas más prácticas y conectadas de Montevideo: Tres Cruces.

Un punto estratégico, rodeado de todos los servicios necesarios para el día a día, en una zona con gran movimiento y constante crecimiento. A pasos de Plaza Líber Seregni, Shopping Tres Cruces, centros de salud, centros educativos y principales avenidas como Bulevar Artigas y 18 de Julio, lo que asegura muy buena conectividad hacia distintos puntos de la ciudad.

Sobre la unidad

Unidad 301, apartamento de 55 m², ubicado al frente, con una distribución cómoda y funcional.

Cuenta con amplio living comedor con salida a terraza, cocina semi definida con terraza lavadero, 2 dormitorios, baño completo y cochera.

Su doble orientación Norte y Sureste le brinda muy buena iluminación natural y ventilación, generando espacios agradables durante el día.

El edificio cuenta con cámaras de seguridad, rejas y parrillero de uso común en azotea, ideal para disfrutar momentos al aire libre.

Una excelente opción tanto para vivir como para invertir, en una ubicación de alta demanda y con todos los servicios al alcance.

Coordina tu visita con TreeHouse Bienes Raíces.

. Caracteristicas: LIVING COMEDOR, PERMITE MASCOTAS, PLACARD EN COCINA, COCINA, PORTERO ELECTRICO, SANEAMIENTO, BALCON, GARAJE, LIVING, CONEXI?N A INTERNET, ESTACIONAMIENTO, PLACARD EN DORMITORIO, AGUA CALIENTE CENTRAL, AGUA CORRIENTE, CONEXION PARA LAVARROPAS, PLACARDS