Barrio Sur, Maldonado 1000

U$S 169,990

~12,500,000 ₽ / + $ 2,300 Дополнительно / U$S 1,241/m2

Спальни

4

Ванные комнаты

2

Площадь, м²

137

Год постройки

1996

Тип

Квартиры

более

4 недель назад

Просмотры

109

Venta Apartamento 4 Dormitorios En Barrio Sur

¡TreeHouse Bienes Raíces Vende!

Encantador Apartamento estilo casa de 4 dormitorios en dos plantas, en Barrio Sur.

Ubicado sobre calle Maldonado, entre Rio Negro y Paraguay, a pocas cuadras de la rambla, y de 18 de julio, con todos los servicios al alcance de la mano.

Se ingresa por pasillo compartido, que da al hall recibidor, donde encontramos un gran living comedor con estufa a leña, patio de uso exclusivo con barbacoa a gas, cocina definida con comedor diario, y buen lugar de guardado gracias a su mueble bajo mesada y aéreo. Dormitorio o escritorio con baño social y salida a patio de servicio con conexión para lavarropas.

A través de escalera accedemos al área de dormitorios, donde encontramos 4 habitaciones y 1 baño completo.
2 habitaciones privadas y 2 habitaciones continúas.

Gastos comunes: $1.900 Incluye fondo de reserva, y saneamiento.
Contribución: $1.851 x 3.
Primaria: $1.656 x 3.

Acepta banco.

Coordina tu visita!

Comercializa: Ezequiel Corbo - TreeHouse Bienes Raíces.

. Caracteristicas: ESTAR, LIVING COMEDOR, CONEXI?N A INTERNET, ESTUFA A LE?A, PLACARD EN COCINA, COCINA, CONEXION PARA LAVARROPAS

XINTEL (TBR-TBR-5513)

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1480329

Продажа

137

116

4

Ванные комнаты

Год постройки

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

2

1996

$2300

A80A5A

2026-05-04

Район

170.0к U$S