Buceo, Pérez Gomar 4459

U$S 321,067

~23,600,000 ₽ / U$S 6,421/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

50

Тип

Квартиры

более

2 недель назад

Просмотры

52

Venta Apartamento 2 Dormitorios Con Patio De Uso Exclusivo En Malvin

Apartamento de 2 dormitorios a estrenar en Malvín.

Con una distribución cómoda y bien definida: living comedor con cocina semi integrada, con salida
a terraza y un gran patio con parrillero de uso exclusivo.
La unidad cuenta con dos dormitorios y un baño completo.

El apartamento se desarrolla en 124m2 totales que se distribuyen en 49.5m2 internos, 71 m2 de patio y 3.30 m2 de terraza.

➡️ Ascensor
➡️ Opción Garage
➡️ Seguridad
➡️ SUM
➡️ Parrillero
➡️ Cámaras de seguridad

Precio: USD 321.067 + 4% Gastos de ocupación + Comisión inmobiliaria
Opción de garage: USD 25.000

Терраса, м²

1504934

Продажа

50

50

742

Спальни

Ванные комнаты

Ссылка

Обновлено

2

1

YF691B4

2026-05-07

Район

321.1к U$S

Район

Montevideo

Адрес

Buceo, Pérez Gomar 4459

Estudio LAG
+59...526 +59...619
598...526