Carrasco, Rambla Costanera Esq Capri

U$S 269,000

~19,700,000 ₽ / + $ 200 Дополнительно / U$S 3,587/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

1

Гараж

1

Площадь, м²

75

Тип

Квартиры

более

3 недель назад

Просмотры

105

Venta Apartamento 2 Dormitorios Con Garaje En Rambla Barra De Carrasco

Unidad En venta con entrega próxima (mayo 2026)
Apartamento en venta de 2 dormitorios en barra de Carrasco sobre la rambla. Lateral. 
Descubrí este espectacular apartamento de 2 dormitorios y 1 baño ubicado en uno de los desarrollos más destacados de Barra de Carrasco. Con terraza y amenities, este hogar combina a la perfección el confort moderno con un entorno natural inigualable. Cuenta con garaje asignado a la unidad. 

El predio de 7.500 m² es  totalmente cerrado, con cocheras de cortesía.

Además, disfrutarás de amenities de lujo como barbacoas en rooftop, piscina exterior, gimnasio, Kids Club, y más.

Amenities destacados:

Barbacoas en rooftop (pay per use)
Piscina exterior con solarium
Gimnasio y área para niños, ambos internos y externos
Laundry (pay per use)
Bike Garaje y Handyman Room

Con fácil acceso a la ciudad y rodeado de naturaleza, este oasis costero te espera.

Ideal para quienes buscan calidad de vida, naturaleza y cercanía a todos los servicios.

El precio publicado no incluye los gastos de ocupación ( USD 4784)  ni la comisión inmobiliaria 3% + IVA

-

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1486592

Продажа

75

63

2

Ванные комнаты

Гараж

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

1

1

$200

PCA02A

2026-04-25

Район

269к U$S

Район

Montevideo

Адрес

Carrasco, Rambla Costanera Esq Capri

Удобства

Балкон