Aguada, San Martin Esq Yatay

U$S 129,000

~9,450,000 ₽ / U$S 2,345/m2

Спальни

2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

55

Тип

Квартиры

Опубликовано

3 дня назад

Просмотры

7

Venta Apartamento 2 Dormitorios Aguada Montevideo R

Dirección: San Martin esq Yatay

Venta usd 129.000

Acepta financiación bancaria

-Amplio Duplex al frente

-Living comedor al frente

-Cocina semi integrada, con aéreos y najo mesada

-Terraza lavadero con conexión para lavarropas

-Baño completo

-Con pre-instalación para AA

-Planta alta consta de 2 dormitorios uno de ellos al frente

-Espacio de terraza, con acceso a azotea con parrillero de uso exclusivo

Final de obra para fines de Febrero, Principio de Marzo.

Renova Propiedades

Referencia Interna : Tera-1136

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Терраса, м²

1510236

Продажа

55

97

92

Спальни

Ванные комнаты

Ссылка

Обновлено

2

1

TEEEC6

2026-05-13

Район

129к U$S

Renova Propiedades
+59896237643