Pocitos, El Viejo Pancho 1074, Montevideo Departamento De Montevideo, Uruguay

U$S 120,000

~8,790,000 ₽ / + $ 3,000 Дополнительно / U$S 2,667/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

45

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

31

Venta Apartamento 1 Dormitorio Pocitos Con Renta

Excelente oportunidad de inversión! Magnífica zona. A pasos de Bvar. Artigas, Bvar. España, Parque Rodó, facultad de arquitectura. Primer piso por escalera. Cuenta con living comedor, cocina, un dormitorio amplio y un baño completo!
Renta actual $24.000

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1511296

Продажа

45

45

1

Ванные комнаты

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

1

$3000

RA146A6

2026-05-07

Район

120к U$S

BENDEZUGOLEC INMOBILIARIA
+59899668793