Cordón, C. Ana Monterroso De Lavalleja 2087

U$S 154,000

~11,300,000 ₽ / U$S 2,852/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

54

Год постройки

2026

Тип

Квартиры

более

2 недель назад

Просмотры

83

Venta Apartamento 1 Dormitorio En Torres Mundra, Cordón

Venta de apartamento de 1 dormitorio en Torres Mundra, un proyecto de dos torres ubicado en pleno Cordón, Ana M. de Lavalleja y J. Requena, una zona de gran crecimiento, a pasos de las Universidades, del Shopping Tres Cruces y de toda la movida gastronómica. La Torre Monterroso contará con 39 apartamentos y la Torre Requena con 31 apartamentos movida gastronómica.

Segundo piso al contrafrente con orientación oeste, ubicado en la Torre Requena.
Living comedor con cocina integrada mediante barra.
Cómodo dormitorio con placard. Ambos ambientes contarán con aire acondicionado.
Balcón que cubre todo el apto, con salida desde el dormitorio y living.

Fotos del showroom.

Los edificios tendrán amenities compartidos como:
- Gimnasio equipado.
- Barbacoa con parrillero interior.
- Dos terrazas panorámicas.
- Bici parking.
- Laundry con app.

Amparada en la Ley de Vivienda Promovida.
A estrenar en Agosto 2026.

PRECIO PROMOCIONAL.

El precio no incluye los gastos de ocupación del 4,5% ni los honorarios inmobiliarios del 3% + IVA.

¡Excelente oportunidad de inversión, consultanos!

REF: P001831

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Терраса, м²

1495470

Продажа

54

45

82

Спальни

Ванные комнаты

Год постройки

Ссылка

Обновлено

1

1

2026

LD5E12

2026-05-13

Район

154к U$S

Район

Montevideo

Адрес

Cordón, C. Ana Monterroso De Lavalleja 2087