Paso de la Arena, Cno Cibils Y Luis Batlle Berres

U$S 40,000

~2,930,000 ₽ / U$S 476/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

84

Год постройки

1996

Тип

Дома

более

3 недель назад

Просмотры

85

Venta Apartamento 1 Dormitorio En Excelente Zona De Paso De La Arena

Para mayor información o agendar visita por favor comunicarse apretando el botón de WhatsApp a la derecha de la pantalla.

Te presentamos esta propiedad horizontal en venta, ubicada en Paso de la Arena, sobre avenida y a pocos pasos de Luis Batlle Berres, lo que garantiza excelente conectividad y acceso a múltiples servicios. Se trata de una muy buena oportunidad para quienes buscan una vivienda práctica, bien ubicada y sin gastos comunes, ideal tanto para vivienda propia como para inversión.

La propiedad cuenta con 48 m² construidos, con ambientes funcionales y bien aprovechados, además de un patio de 40 m² que brinda un espacio exterior ideal para disfrutar al aire libre, realizar reuniones o simplemente sumar comodidad al día a día. Su disposición permite aprovechar al máximo cada metro, ofreciendo una solución cómoda y versátil.

La zona se destaca por su entorno con gran oferta de servicios: supermercados, Banco República, centros educativos como escuela, liceo y jardín, estación de servicio, Abitab y diversos comercios, todo a pocos pasos, facilitando la vida cotidiana sin necesidad de grandes traslados.

Una excelente oportunidad para quienes buscan buena ubicación, conectividad y comodidad a un valor accesible.
Admite préstamo bancario.

¡Consultanos para coordinar visita!

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²