Centro, Aquiles Lanza 1200

U$S 197,820

~14,500,000 ₽ / U$S 2,953/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

1

Гараж

1

Площадь, м²

67

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

22

Venta Apartamento De 1 Dormitorio En Brusco By Ixou.

Venta Apartamento 1 Dormitorio en edificio Brusco by IXOU.

Moderno apartamento de 1 dormitorio en venta en el edificio Brusco de IXOU, con excelente diseño y distribución que optimiza cada metro.

Living comedor con cocina integrada y salida a terraza.

Baño completo de líneas contemporáneas y terminaciones de calidad.

El edificio ofrece amenities y servicios que complementan el confort del apartamento tales como living Sum, Salón de Juegos, Co-Work, Jardín, Gimnasio, Laundry, Piscina exterior climatizada, Terraza y Parrilleros, ideal tanto para vivir como para inversión.

Una propuesta funcional, moderna y en una ubicación estratégica.

El precio no incluye cochera. Cocheras desde USD 22.000.

Bauleras desde USD 7000.

Gastos de ocupación 5%.

-Las fotos son meramente ilustrativas y corresponden a una unidad de referencia. No corresponden específicamente a la unidad publicada.

Consulta por opciones disponibles.

Honorarios inmobiliarios 3% + IVA.

. Caracteristicas: BOX, LAVADERO, LAVANDER?A, PLAYROOM, CERRAMIENTO, ESTACIONAMIENTO, LAUNDRY, PERMITE MASCOTAS, PLACARD EN COCINA, SALA DE REUNIONES, SUM, PORTERO ELECTRICO, SANEAMIENTO, VIGILANCIA, COWORK

XINTEL (JPD-JPD-2105)

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1503814

Продажа

67

61

1

Ванные комнаты

Гараж

Ссылка

Обновлено

1

1

JFB094

2026-05-09

Район

197.8к U$S

Район

Montevideo