U$S 85,000

~6,230,000 ₽ / + $ 2,500 Дополнительно / U$S 3,269/m2

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

26

Тип

Квартиры

более

1 недели назад

Просмотры

37

Venta Apartamento CordÓn Monoambiente A Estrenar

Venta de apartamento a estrenar en cordón, muy bien ubicado y con facilidad de transporte. Planta baja. Entrega Septiembre 2026.

Entrada a ambiente amplio con cocina integrada, orientado al oeste, recibe sol por la mañana.

Baño completo de buen tamaño.

Unidad disponible en primer piso por escalera al mismo precio.

Gastos comunes aproximados: $2500.

Gastos de conexión: 3%.

Vivienda Promovida.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

1505398

Продажа

26

26

Ванные комнаты

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

1

$2500

ZEADD2

2026-05-06

Район

85к U$S

Rinaldi Propiedades
+59...800
598...800