Centro, San José & Río Negro, Montevideo Departamento De Montevideo, Uruguay

U$S 95,000

~6,960,000 ₽ / + $ 5,829 Дополнительно / U$S 2,209/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

1

Площадь, м²

43

Тип

Квартиры

более

4 недель назад

Просмотры

117

Venta Apartamento Centro 1 Dormitorio Ideal Vivir O Invertir!

Ideal vivir o Renta, en sólido edificio sobre San Jose a cuadras de Rio Negro .
Interesante apartamento al contrafrente muy luminoso con ambientes amplios, y en muy buen estado.
El apartamento se encuentra alquilado desde el 22/2/2024 por un año con opcion a otro con garantia de Anda en $ 18748 líquidos descontados el IRPF y los honorarios de ANDA.
Amplio living comedor , cocina semi intergada al living comedor, dormitorio con placares y baño muy lindo hecho a nuevo.
El edificio cuenta con vigilancia presencial de lunes a viernes de 8 a 20 m2 y sabados 8 a 12 hs.
Los gastos comunes conunes son $5829

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

1488071

Продажа

43

43

1

Ванные комнаты

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

1

$5829

SF8E0AB

2026-04-23

Район

95к U$S

Inmobiliaria Yudka
+59894798339