U$S 160,000

~11,800,000 ₽ / + $ 4,500 Дополнительно / U$S 4,324/m2

Спальни

1

Ванные комнаты

1

Гараж

1

Площадь, м²

37

Год постройки

2015

Тип

Квартиры

более

2 недель назад

Просмотры

59

Vaenta Apartamento 1dormitorio Frente, Garaje Sobre Rivera Próx. Shopping

Luminoso apartamento
Moderno, 1 dormitorio, terraza todo al frente.
Cocina integrada, baño con mampara.
GARAJE
Bajos gastos comunes ($4500 aprox.)
Construcción del 2015
Acepta banco

Los honorarios inmobiliarios son el 3% del precio de venta más IVA

La presente publicación describe las características esenciales del inmueble.
Las medidas, superficies, gastos comunes, impuestos y demás datos han sido proporcionados por el propietario y se consideran estimativos y sujetos a verificación.
La inmobiliaria actúa únicamente como intermediaria comercial, sin validar títulos, reglamentos internos ni estados administrativos o judiciales, funciones que corresponden al escribano de confianza del interesado.
El asesor asociado Arq. Leonora Manera desarrolla su gestión en forma independiente, sin que la oficina asuma responsabilidad por actos individuales del mismo.

Характеристики

ID

Тип

Площадь, м²

Вся постройка, м²

Спальни

Ванные комнаты

1505369

Продажа

37

37

1

1

Гараж

Год постройки

Дополнительно

Ссылка

Обновлено

1

2015

$4500

G8D5C6

2026-05-06

Район

160к U$S

Дополнительные действия

Century 21 369
+59...709
598...709